करौली. मासलपुर थाना अन्तर्गत खेड़ा मंडीली गांव में गुरुवार को दो पक्षों में खनन विवाद को लेकर झगड़ा हो गया. विवाद इतना बढ़ गया की थोडी देर मे खूनी संघर्ष मे बदल गया. दोनों पक्षों के लोग आमने-सामने हो गए और धारदार हथियार और लाठी-डंडों से एक दूसरे पर हमला कर दिया. हमले मे 8 लोग घायल हो गए.
सभी घायलों को करौली जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है. मासलपुर थाना अधिकारी भंवर सिंह ने बताया कि मासलपुर थाने के खेड़ा मंडीली गांव में खनन भूमि को लेकर जगराम और वेदराम गुर्जर दो पक्षों में विवाद चल रहा है.
पढ़ें- करौली: सपोटरा विधानसभा क्षेत्र में 19 क्षतिग्रस्त सड़कों का होगा नवीनीकरण, स्वीकृति जारी
इसी को लेकर दोनों पक्ष आमने-सामने हो गये और लाठी हथियारों से एक दूसरे पर हमला बोल दिया. मामले में दोनों पक्षों की ओर से प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच पड़ताल की जा रही हैं.