उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

मुजफ्फरनगर में हनीट्रैप गैंग का भंडाफोड़, अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने वाली मां-बेटी गिरफ्तार - HONEYTRAP GANG EXPOSED

हनीट्रैप गैंग ने एक शख्स से 7 लाख रुपए नकद, 27 लाख रुपए का चेक और उसकी क्रेटा कार छीन ली

Etv Bharat
पुलिस की गिरफ्त में हनीट्रैप गैंग (Photo Credit; ETV Bharat)

By ETV Bharat Uttar Pradesh Team

Published : Feb 12, 2025, 10:44 PM IST

मुजफ्फरनगर: यूपी के मुजफ्फरनगर जिले की खतौली तहसील पुलिस ने हनीट्रैप में फंसा कर ब्लैकमेल करने वाले गैंग का खुलासा किया है. गैंग के 5 सदस्यों को गिरफ्तार किया गया जिनमें 2 महिलाओं सहित 3 पुरुष शामिल हैं जो अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करते थे.

हनीट्रैप गैंग के बारे में जानकारी देते हुए एसपी सिटी सत्यनारायण प्रजापति की ओर से बताया गया कि जानसठ के एक शख्स ने दस फरवरी को थाना खतौली में शिकायत दर्ज कराई थी. जिसमें उनकी ओर से आरोप लगाया गया था कि हसीना नाम की महिला ने उसे अपने घर बुलाया और वहां उसे एक लड़की के साथ कमरे में बंद कर अश्लील वीडियो बना लिया था. फिर इसके बाद उसे धमकी दी गई कि अगर उसने पैसे नहीं दिए तो रेप का केस दर्ज कर दिया जाएगा.

वहीं ब्लैकमेलिंग की धमकी देने के बाद गैंग यहीं तक नहीं रुका आरोपियों ने खुद को मेरठ एसओजी की टीम का सदस्य बताते हुए पीड़ित को जबरन कार में बैठा कर पुलिस आईडी कार्ड दिखाकर 7 लाख रुपए नकद, 27 लाख रुपए का चेक और उसकी क्रेटा कार छीन ली थी. पीड़ित ने पुलिस को इसकी सूचना दी जिसके बाद हनीट्रैप गैंग की गिरफ्तारी के लिए टीम का गठन किया गया.

पुलिस ने बुधवार को गंग नहर पटरी बर्फखाने वाले रास्ते से पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया. पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि एक महिला और उसकी बेटी लोगों को जाल में फंसाने के लिए पहले किसी लड़की से मिलवाती है और फिर अश्लील वीडियो बना लेती है और उनको ब्लैकमेल करते हैं.

आरोपियों में हरिद्वार का रहने वाला मसूद अहमद उर्फ शब्बू, मुस्तकीम अहमद, शारिक, खतौली (मुजफ्फरनगर) की रहने वाली महिला और उसकी बेटी शामिल है. मुख्य आरोपी महिला का लंबा आपराधिक इतिहास भी है.

यह भी पढ़ें :संभल हिंसा का एक और आरोपी गिरफ्तार, अब तक 76 चढ़े पुलिस के हत्थे, पथराव, फायरिंग और आगजनी में शामिल होने का आरोप

ABOUT THE AUTHOR

...view details