रुद्रप्रयाग: ऊखीमठ मुख्य बाजार में महिला व्यापारी से अभद्रता करना एक युवक को भारी पड़ गया. मामले में स्थानीय व्यापारियों के विरोध और थाने घेराव के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया. जहां से उसे 14 दिन के रिमांड पर जेल भेजा गया है.
बता दें कि गुरुवार की शाम ऊखीमठ मुख्य बाजार में कुछ युवाओं ने शराब के नशे में महिला व्यापारी से अभद्रता की थी. जिसके विरोध में व्यापार संघ के पदाधिकारियों, सदस्यों एवं व्यापारियों ने थाने का घेराव किया था. साथ ही नारेबाजी कर आरोपी के गिरफ्तारी की मांग की थी.
ये भी पढ़ें: दो पक्षों के बीच हुआ विवाद, एक युवक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस
व्यापार संघ अध्यक्ष राजीव भट्ट ने कहा व्यापार संघ ने चेतावनी दी थी कि यदि आरोपी गिरफ्तार नहीं किया गया तो वह आंदोलन को बाध्य होंगे. महिला व्यापारी से अभद्रता का व्यापारियों ने विरोध किया था. आज पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी सुभाष निवासी फाफंज, थाना ऊखीमठ को गिरफ्तार किया. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे 14 दिन की रिमांड पर जेल भेजा गया है.