राजस्थानी फिल्म केसर कस्तूरी चाकसू में शूट, 2000 साल पुराने श्रीशिव मंदिर डूंगरी पर बेस्ड है कहानी - Rajasthan entertainment news
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-13933396-thumbnail-3x2-ggggg.jpg)
राजस्थान की कला संस्कृति पर आधारित राजस्थानी फिल्म केसर कस्तूरी की शूटिंग चाकसू (Kesar Kasturi shooted in Chaksu) के शिव डूंगरी पर की गई. फिल्म में अभिनेता श्रवण सागर और हेरोइन विप्रा मेहता हैं. फिल्म एक घुमंतू प्रेमी जोड़े पर है, जो 2000 साल पुराने गोरखनाथ के श्रीशिव मन्दिर डूंगरी (Shree Shiv Mandir Dungri) पर पहुंचते हैं. फिल्म चाकसू के कई जगहों पर शूट हुई है. वहीं फिल्म के अभिनेता कहते हैं कि फिल्म राजस्थान की अनकही कहानियों को कहते हुए यहां के पर्यटन को बढ़ावा देने का संदेश देती है. उन्होंने दर्शकों से अपील की है कि वे अपनी भाषा में बनी फिल्म जरूर देखें.