जयपुर. बीजेपी सांसद सांसद रामचरण बोहरा ने मंगलवार को जयपुर आए अंतर मंत्रालय दल से मुलाकात कर जयपुर में कोरोना की स्थिति के बारे में जानकारी दी. इस दौरान उन्होने प्रदेश की कांग्रेस सरकार पर भी जमकर निशाना साधा. साथ ही कोरोना वायरस की रोकथाम के लिए किए जा रहे प्रदेश सरकार के कामों पर भी सवाल खड़े किए.
![जयपुर न्यूज, अंतर मंत्रालय दल और सांसद बोहरा की मुलाकात, राजस्थान में कोरोना का असर, jaipur news, meeting of mp vohra with inter ministerial team, effecg of corona in rajasthan](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/rj-jpr-01-ramcharan-photonews-7201261_22042020084954_2204f_00136_602.jpg)
बोहरा ने संयुक्त निदेशक डॉ अक्षय धारीवाल, हर्षल साल्वे और अतिरिक्त सचिव वित्त संजीव कौशिक को बताया कि, जयपुर में कोरोना संक्रमण में लगातार बढ़ोतरी हो रही है. जिसके कारण राजधानी में कोरोना लगातार अपने पांव पसार रहा है. अब हालात ये हो गए हैं कि, परकोटे के अलावा राजधानी में अन्य क्षेत्र में भी हॉट स्पॉट के रूप में उभर रहे हैं. राज्य सरकार कोरोना को लेकर संवेदनशील रवैया नहीं अपना रही है. जिसके चलते कोरोना संक्रमण से बचाव को गति भी नहीं मिल पा रही. इसी कारण महामारी की वास्तविक स्थिति का आज तक पता नहीं चल पा रहा है. जो आने वाले समय में प्रदेश के लिए घातक साबित हो सकता है.
ये भी पढ़ेंः कोचिंग छात्रों को लेने कोटा पहुंची MP की 143 बसें, आज होगी घर वापसी
उन्होंने कहा कि, प्रदेश सरकार कोरोना के संक्रमण को फौलने से रोकने में पूरी तरह विफल हो रही है. बस आंकड़ों का मायाजाल बिछाकर सब को भ्रमित किया जा रहा है. प्रदेश में लॉकडाउन का भी सख्ती से पालन नहीं हो रहा है. ऐसे में कोरोना के संक्रमण को रोक पाना मुश्किल होगा.