रायसेन। जिले से सात किलोमीटर दूर रमासिया गांव की रीछन नदी के पुल पर पानी भरने आए नाबालिक राजा बैरागी साइकल के अनियंत्रित होने के कारण पानी में बह गया. घटना की सूचना ग्रामीणों ने डायल 100 को दी, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस और प्रशासन की टीम ने गोताखोरों और ग्रामीणों की मदद से नाबालिग की तलाश की पर अभी तक उसका कोई सुराग नहीं मिला.
ग्रामीणों ने बताया कि बच्चे की उम्र लगभग 15 साल है. वह सुबह घर से पानी भरने निकला था और साइकिल सहित अनियंत्रित होकर पानी में बह गया. थाना प्रभारी जगदीश सिद्धू ने बताया कि लड़के के पानी में गिरने की सूचना मिली थी, जिसके बाद से पुलिस, होमगार्ड और ग्रामीणों की मदद से पानी में तलाश की जा रही है.
वहीं ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि पुलिया इतनी नीची है कि बारिश में पानी पुलिया के ऊपर आ जाता है, जिससे परेशानी होती है, प्रशासन इसके लिए कुछ भी नहीं करता है.