इंदौर। केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर के जन्मदिन के मौके पर बीजेपी के पूर्व विधायक एवं प्रदेश उपाध्यक्ष सुदर्शन गुप्ता ने मल्हारगंज थाना क्षेत्र में राशन बांटा था. इस दौरान यहां राशन लेने के लिए धक्का मुक्की होने लगी और सोशल डिस्टेंसिंग की जमकर धज्जियां उड़ाई गई थीं जिसका वीडियो भी वायरल हुआ था. अब इस मामले में मल्हारगंज पुलिस ने सुदर्शन गुप्ता सहित अन्य कार्यकर्ताओं के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
घटना शुक्रवार की है बताया जा रहा है कि मल्हारगंज थाना क्षेत्र के लड्डू बाग में पूर्व विधायक सुदर्शन गुप्ता ने अपने समर्थकों के साथ केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर के जन्मदिन के मौके पर गरीबों में राशन बांटा था. इस दौरान वहां पर कई लोगों को इकट्ठा कर राशन बांटा जा रहा था, लेकिन इसी दौरान वहां पर धक्का मुक्की हो गई जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुए था. वीडियो वायरल होते ही कांग्रेस ने बीजेपी पर निशाना साधा था और इसको लेकर जांच की मांग की थी.
बताया जा रहा है कि जहां राशन बांट गया था उस इलाके में पहले ही 40 से अधिक कोरोना पॉजिटिव मरीज पाए गए हैं. इस मामले में मल्हारगंज पुलिस ने सुदर्शन गुप्ता सहित अन्य कार्यकर्ताओं के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.