बोकारो: गिरिडीह लोकसभा सीट के लिए आजसू प्रत्याशी चंद्र प्रकाश चौधरी ने सोमवार को नामांकन किया. नामांकन के दौरान सीएम रघुवर दास भी शामिल रहे. सीएम ने जेएमएम पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने जेएमएम को झारखंड मुद्रा मोचन मोर्चा कहा.
सीएम ने कहा कि पिछले 40 साल में झारखंड मुक्ति मोर्चा ने केवल और केवल राज्य को लूटने का काम किया है. उन्होंने कहा झारखंड मुक्ति मोर्चा एक परिवार की पार्टी बन कर रह गई है. इस पार्टी को सूबे के विकास से कोई लेना देना नहीं है. पिछले 4 दिनों से राज्य का राजनीतिक तापमान बढ़ाने वाले जय प्रकाश पटेल आज खुलकर सामने आए और जेएमएम पर जमकर हमला बोला. उन्होंने जेएमएम को सोरन एंड कंपनी बताया.
कार्यक्रम स्थल पर जैसे ही जेएमएम के बागी जय प्रकाश पटेल पहुंचे कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया. इससे उत्साहित जय प्रकाश पटेल ने भी जमकर जेएमएम पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि एनडीए का समर्थन इसलिए कर रहे हैं ताकि इस ठगबंधन से देश को बचाया जा सके. उन्होंने कहा कि चंद्र प्रकाश के साथ अब जयप्रकाश भी आ गया है.