गया : बिहार के गया में बिजली के पोल से एक बाइक जा टकराई. इस घटना में बाइक पर सवार दो युवकों की मौत हो गई है. घटना के बाद अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. वहीं, सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया.
गया में दो बाइक सवार की मौत :यह घटना गया जिले के अतरी थाना क्षेत्र की है. बताया जा रहा है, कि दो युवक बाइक पर सवार होकर जा रहे थे. इसी बीच अतरी थाना अंतर्गत टेंउसा बाजार के समीप पेट्रोल पंप के पास बिजली के खंभे से बाइक जा टकराई. बाइक टकराने के बाद पूरी तरह से अनियंत्रित हो गई. बाइक सवार दोनों युवक जा गिरे. घटना में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई.
दोनों मृतक अलग-अलग गांव के रहने वाले :जानकारी के अनुसार, दोनों युवक अलग-अलग गांव के रहने वाले थे. दोनों एक बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे. कहा जा रहा है कि बाइक के तेज रफ्तार में रहने के कारण घटना घटी. बाइक इस कदर अनियंत्रित हुई कि एक पेड़ के निचले हिस्से पर जाकर टंग गई. वहीं, दो युवकों की मौत देख लोगों में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. तुरंत इसकी जानकारी पुलिस को दी गई.
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल :वहीं, घटना की जानकारी परिजनों को मिलते ही उनका रो -रोकर बुरा हाल है. मृतकों की पहचान कर ली गई है. मृतकों में मिसिर बीघा गांव का रहने वाला रामप्रवेश मांझी और होरीडीह गांव का रहने वाला एमपी मांझी है. वहीं, पुलिस ने दोनों के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है. पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है.