उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बांदा में भीषण सड़क हादसा; ऑटो ने खड़े ट्रक में मारी टक्कर, 2 महिलाओं की मौत - Banda Road Accident - BANDA ROAD ACCIDENT

बांदा में एक तेज रफ्तार ऑटो ने खड़े हुए ट्रक में पीछे से टक्कर मार दी. इस हादसे में दो महिलाओं की मौत हो गयी. वहीं 7 अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गये.

Etv Bharat
Etv Bharat (Etv Bharat)

By ETV Bharat Uttar Pradesh Team

Published : May 28, 2024, 8:18 PM IST

Updated : May 28, 2024, 8:32 PM IST

बांदा:जिले में मंगलवार को दोपहर में सड़क हादसा हो गया. यहां एक तेज रफ्तार ऑटो सड़क के किनारे खड़े एक ट्रक में पीछे से घुस गया. हादसे में ऑटो में सवार दो महिलाओं की मौत हो गई. वहीं 7 अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को बांदा मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया. पुलिस ने ट्रक को अपने कब्जे में ले लिया और ट्रक चालक को हिरासत ले लिया.

करतल रोड जमवारा गांव के पास हुआ हादसा:हादसा नरैनी कोतवाली क्षेत्र के करतल रोड इलाके के जमवारा गांव के पास हुआ. मंगलवार को 2 बजे सड़क के किनारे खड़े एक लकड़ी से लदे ट्रक में एक ऑटो पीछे से घुस गया. ऑटो में फंसे लोगों को किसी तरह ऑटो से बाहर निकाला.

बांदा में सड़क दुर्घटना में करतल इलाके की रहने वाली 2 महिलाओं की मौत हो गई. वहीं इस थानाक्षेत्र के अलग-अलग गांव के रहने वाले 7 लोग घायल हो गए. उन्हें एंबुलेंस और प्राइवेट वाहनों के जरिए पहले सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नरैनी में भर्ती कराया गया. वहां पर उनकी हालत गंभीर होने के चलते चिकित्सकों ने उन्हें बांदा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया.

ट्रक को कब्जे में लेकर पुलिस ने चालक को हिरासत में लिया: CO अंबुजा त्रिवेदी ने बताया कि एक ऑटो सड़क के किनारे खड़े ट्रक में पीछे से टक्कर मार दी थी. इसमें ऑटो में सवार 2 महिलाओं की मौत हो गई है. ट्रक को हमने कब्जे में लिया है. ट्रक चालक को भी हिरासत में लिया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.

ये भी पढ़ें- पूर्व आईएएस अफसर के दो ड्राइवरों ने की थी पत्नी को हत्या, लूट के लिए घर में घुसे थे हत्यारे - Former IAS Officer Wife Murder

Last Updated : May 28, 2024, 8:32 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details