भरतपुर. अनिरुद्ध सिंह ने ट्वीट कर लिखा है कि एसपी साहब वैभव मामले में कार्रवाई क्यों नहीं हो रही ? साथ ही अनिरुद्ध सिंह ने भरतपुर एसपी से राजनीतिक दबाव होने से संबंधित सवाल भी दागा है.
![Attack on contractor close to Vishvendra Singh](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/rj-brt-04-bharatpur-uit-contractor-vaibhav-aniruddh-567890_28042021190700_2804f_1619617020_444.jpg)
अनिरुद्ध सिंह ने ट्वीट कर लिखा है- एसपी साहब क्या आप किसी राजनीतिक दबाव में हैं? वहीं अनिरुद्ध सिंह के इस ट्वीट पर तमाम लोग भी अपने कमेंट कर रहे हैं. अनिरुद्ध सिंह के ट्वीट के बाद एक अन्य व्यक्ति ने कमेंट किया है, जिसमें उसने लिखा है कि आप के मामले में कार्रवाई होने में जब इतना समय लग गया, तो बेचारे आम आदमी का क्या होगा.
गौरतलब है कि 26 अप्रैल 2021 को पूर्व मंत्री एवं डीग कुम्हेर विधायक विश्वेंद्र सिंह के करीबी यूआईटी ठेकेदार वैभव चौधरी पर न्यायालय परिसर के पास कुछ लोगों ने हमला कर दिया था. हमले में वैभव चौधरी घायल हो गए.
जिनका आरबीएम जिला अस्पताल में उपचार कराया गया. घटना के दौरान खुद पूर्व मंत्री विश्वेंद्र सिंह ने पुलिस से बदमाशों को जल्द पकड़ने की मांग की थी. लेकिन 2 दिन गुजरने के बाद भी अभी तक हमलावरों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं हो पाई है.