Burhanpur Weather Update: बुरहानपुर में बाढ़ में फंसा युवक, लोगों ने रस्सी से रेस्क्यू कर बचाया - बुरहानपुर में थाने में घुसा पानी
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/22-07-2023/640-480-19071249-thumbnail-16x9-img.jpg)
बुरहानपुर। जिले में हो रही तेज बारिश से लोनी गांव के पहाड़ी नाले में बाढ़ आ गई. नाले पर बने रपटे से लोगों की आवाजाही रोक दी गई. इस दौरान अचानक एक युवक रपटा पार करने का प्रयास कर रहा था, लेकिन वो तेज बहाव के फंस गया. जिससे देखने के लिए लोगों की भीड़ जमा हो गई. स्थानीय लोगों ने उसे रस्सी की सहायता से रेस्क्यू कर सुरक्षित निकाल लिया. इसके बाद ग्राम पंचायत सरपंच पति हेमंत पाटिल ने लोगों से सुरक्षित रखने की अपील की है. इनका कहना है ''ग्रामीण बाढ़ जैसे हालात में पानी से दूर रहे, अनावश्यक रूप से घरों से बाहर ना निकले. इधर बुरहानपुर जिले के इंदौर इच्छापुर नेशनल हाईवे पर स्थित गणपति थाने में बारिश का पानी घुस गया, जिससे थाने में हड़कंप मच गया. यहां मौजूद अफसरों ने पानी निकालने के लिए कमर कस ली. किसी के हाथ में फावड़ा, तो किसी के हाथ में बाल्टी दिखाई दी. कुछ ही समय में पानी सफलतापूर्वक निकाल लिया गया.