उज्जैन। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान उज्जैन क्या पहुंचे, जगह जगह पालकों, छात्रों, और नेताओं व पुलिस अधिकारियो के बीच जमकर हंगामे के वीडियो लगातार वायरल होने लगे, शायद इसी वजह से मुख्यमंत्री अपने बाकी के सारे कार्यक्रम रद्द कर तय कार्यक्रम अनुसार 2 घंटे पहले ही इंदौर लौट गए.
दरअसल, सुबह से मुख्यमंत्री के आने की सूचना शहर में फैल गई थी, जिसको लेकर जगह-जगह पालक, छात्र छात्राएं अपनी मांगों को लेकर CM से मिलने पहुंचे, सुरक्षा में खड़े पुलिस वालों ने जब किसी को भी सीएम से मिलने नहीं देने पर वहां जमकर हंगामा कर दिया, हंगामे के चलते शर्तों के आधार पर पालकों को मिलने दिया गया लेकिन, जनप्रतिनिधि और छात्र-छात्राओं को रोक दिया गया.
14 स्कूलों के 28,000 पालकों में से 14 प्रतिनिधियों ने सीएम से हेलिपैड पर मिलकर अपनी समस्याओं से अवगत करवाया कि हम पर निजी स्कूल फीस का बोझ बड़ा रहे हैं, हाइकोर्ट के आदेश के बावजूद निजी स्कूल ट्यूशन फीस में एक्स्ट्रा चार्जेज जोड़ कर पालकों व बच्चों पर दबाव बना रहे हैं, इसका आप समाधान कीजिए. पालकों ने मीडिया से चर्चा में बताया कि मुख्यमंत्री से संतुष्ट जवाब तो नहीं मिल पाया, लेकिन हमें उम्मीद है, जल्द ही मुख्यमंत्री हमारी समस्याओं का समाधान करेंगे.