धार। जिले की मनावर तहसील में स्थानीय प्रशासन ने कार्रवाई करते हुए सड़क किनारे अवैध अतिक्रमणों को हटाया. इन अतिक्रमणों के चलते शहर में यातायात व्यवस्था का बुरा हाल था.
तहसील के स्थानीय प्रशासन ने सड़क किनारे लगे हांथ ठेले वालों और दुकानदारों के कब्जों को हटाया गया. जिसमें दुकानदारों ने दुकानों के आगे अतिक्रमण कर टीन शेड लगा रखे थे जिन्हें तोड़ दिया गया. साथ ही दुकानदारों को सड़क पर अतिक्रमण न करने की समझाइश भी दी गई. इस कार्रवाई में एसडीएम सत्यनारायण दर्रो समेत टी आई संजय रावत नगर पालिका सीएमओ कैलाशचंद भी शामिल थे.
एसडीएम सत्यनारायण दर्रो ने बताया कि शहर की यातायात व्यवस्था दुकानदारों के अतिक्रमण के चलते बाधित हो रही थी. शहर के लोगों को आये दिन ट्रैफिक की समस्या का सामना करना पड़ता था. इसलिए स्थानीय प्रशासन ने शहर में अवैध अतिक्रमणों पर कार्रवाई करते हुए उन्हें हटवाया.