इंदौर। युवती के द्वारा फेक पेटीएम के जरिये धोखाधड़ी की वारदातों को लगातार अंजाम दिया जा रहा है. इसी कड़ी में एक बार फिर युवती ने इंदौर के एमजी रोड स्थित एक दुकान को निशाना बनाया और ठगी की वारदात को अंजाम देकर फरार हो गई. फिलहाल घटना के बाद पूरे मामले की शिकायत फरियादी के द्वारा थाने पर की गई है, लेकिन जब पूरे मामले को लेकर अधिकारियों से बात की तो उनका कहना था कि इस तरह की कोई शिकायत नहीं आई.
लगातार बढ़ रही हैं वारदात
बता दें फेक पेटीएम के माध्यम से एक युवती के द्वारा इंदौर शहर के विभिन्न थाना क्षेत्रों में ठगी की वारदातों को अंजाम दिया जा रहा है. इसी कड़ी में एक और वारदात सामने आई इंदौर के एमजी रोड थाना क्षेत्र में एमजी रोड थाना क्षेत्र में एक युवती की दुकान को निशाना बनाया. युवती तकरीबन हजारों रुपए के जूते खरीद कर फरार हो गई.
बता दे यहां भी युवती के द्वारा फेक पेटीएम के माध्यम से वारदात को अंजाम दिया गया. सबसे पहले उसने विभिन्न तरह के 4 जोड़ी जूते निकले, उसके बाद एक पेटीएम के माध्यम से पेमेंट करा और फिर जूते उठाकर दुकान के बाहर गाड़ी स्टार्ट कर फरार हो गई. काफी देर तक जब दुकान संचालक के पेटीएम पर पेमेंट नहीं हुआ तो उसने बाहर जाकर देखा तो यूवती वहां से फरार हो गई थी.
इसके पहले युवती ने तुकोगंज थाना क्षेत्र की थी वारदात
बता दे इसके पहले युवती के द्वारा तुकोगंज थाना क्षेत्र के अपोलो टावर में स्थित एक कपड़े की दुकान पर इसी तरह से ठगी की वारदात को अंजाम दिया गया है, जिसमें युवती ने फेक पेटीएम के माध्यम से खरीदी की और फरार हो गई. फिलहाल अब देखना होगा कि युवती के द्वारा एक के बाद एक दो घटनाओं को अंजाम देने के बाद पुलिस किस तरह की कार्रवाई करती है.