चतरा: भारत में कोरोना वायरस वैश्विक महामारी के खिलाफ छेड़ी गई जंग चतरा की सड़कों पर फेल होती नजर आ रही. जिले के सिमरिया चौक पर सरकारी विदेशी शराब दुकान खुली दिखी. वहीं लोग भी समान्य दिनों की तरह ही घरों से बाहर सड़कों पर घूमते नजर आए.
एक तरफ जहां पूरे देश में कोरोना वायरस को लेकर दहशत है. वहीं पूरे देशभर में जनता कर्फ्यू के बावजूद चतरा में दुकानें खुली मिली. वहीं, शराब दुकान खोलकर दुकानदार खुलेआम शराब बेचते दिखे. उनका का कहना है कि उन्हें किसी तरह का कोई आदेश प्राप्त नहीं हुआ है. इसलिए वो दुकान को खुला रखे हुए हैं.
ये भी पढ़ें- झारखंडः जनता के समक्ष पूरे दिन की जानकारी साझा करेंगे CM सोरेन, सोशल मीडिया पर दिया संदेश
उनका कहना है कि ग्राहकों की इच्छा को पूर्ण कर रहे हैं. जबकि ग्राहकों ने बताया कि कोरोना वायरस का खतरा बड़े महानगरों और शहरों में ही है. गांव देहातों में नहीं, इसलिए हम लोग दुकान से खरीद कर घरों में बैठकर इसका सेवन कर रहे हैं.