पानीपत: सोमवार को जिले के गांव मतलौडा के ग्रामीण न्याय की मांग को लेकर एसपी और डीसी से मिले. ग्रामीणों का आरोप है कि गांव के 25 साल के युवक बलराम को गांव का ही एक युवक घर से बुलाकर ले गया था. जिसके बाद उसका शव तीन दिनों के बाद पानीपत रेलवे ट्रैक पर मिला. इसलिए उनकी मांग ये है कि इस मामले की गहनता से छानबीन की जाए और जो दोषी पाया जाताे है. उसे सख्त से सख्त सजा दी जाए.
ग्रामीणों ने बताया कि जो युवक बलराम को घर से बुलाकर ले गया था. वो उसकी मृत्यु के बाद से ही फरार चल रहा है. इसलिए उन्हें शक है कि वहीं युवक बलराम की हत्या किया है और शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया.
मृतक बलराम के भाई योगेंद्र ने बताया कि कुछ दिन पहले गांव के ही एक युवक ने उसके भाई बलराम को घर से बुलाकर ले गया. उसके बाद से ही उसके भाई का कोई पता नहीं चल पा रहा था. 9 जुलाई को बलराम का शव पानीपत रेलवे ट्रैक पर पड़ा मिला. जिसके बाद से ही आरोपी युवक फरार चल रहा है.
उन्होंने बताया कि रेलवे पुलिस को इस संबंध में परिजनों ने कई बार जानकारी दी कि बलराम की हत्या की गई है लेकिन उनकी कोई नहीं सुन रहा. इसलिए वो न्याय पाने के लिए सोमवार को डीसी और एसपी से मिले.
ग्रामीणों की मांग पर पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है. अब देखने वाली बात ये है कि पुलिस की जांच में क्या सामने निकल कर आता है.
ये भी पढ़ें:करनाल: 100 किलो नशीले पदार्थ के साथ तस्कर गिरफ्तार