नई दिल्ली: दक्षिण पूर्वी जिला के सनलाइट कॉलोनी थाना क्षेत्र में पार्क में शराब पी रहे दोस्तों में आपस में झगड़ा हो गया. झगड़े के दौरान दो युवकों ने अपने ही साथी को चाकू मारकर घायल कर दिया. घायल की पहचान रोहित अरोड़ा के रूप में हुई है. पुलिस ने मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है. आरोपियों की पहचान राहुल कुमार और रोहित कनौजिया के रूप में हुई है. साथ ही पुलिस ने आरोपियों के पास से चाकू बरामद कर लिया है.
दोनों आरोपियों को किया गिरफ्तार
दक्षिण पूर्वी जिले के पुलिस उपायुक्त राजेंद्र प्रसाद मीणा ने बताया कि 12 दिसंबर की रात सनलाइट पुलिस को घटना की सूचना मिली. घटना पर पहुंची पुलिस को जानकारी मिली कि घायल युवक को अस्पताल भेज दिया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है. पुलिस ने पीड़ित के बयान के आधार पर मुकदमा दर्ज कर दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है.
ये भी पढ़े:-नांगलोई: आपसी रंजिश में चाकू से हमला, आरोपी गिरफ्तार
आरोपियों से पूछताछ में जुटी पुलिस
गिरफ्तार रोहित कनौजिया ने बताया कि वह और उसके दोनों साथी राहुल और रोहित धोबी पार्क मे बैठकर शराब पी रहे थे. इस दौरान उसने और शराब की मांग की, जिसको लेकर रोहित के साथ उसका झगड़ा हो गया. जिसके बाद रोहित अरोड़ा वहां से उठकर भागने लगा. इसके बाद राहुल ने उसका पीछा कर उसे पकड़ा और उसे चाकू मारकर जख्मी कर दिया. जिसके बाद दोनों आरोपी मौका-ए-वारदात से फरार हो गए. आरोपियों ने बताया कि तीनों ही शराब के आदी हैं और शराब की लत को पूरा करने के लिए लूट और चोरी जैसी घटनाओं को अंजाम देते हैं. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है.