श्रीगंगानगर. राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में सोमवार को एक दर्दनाक हादसा सामने आया है. यहां कार में गैस सिलेंडर फटने से एक युवक की जिंदा जलने से मौत हो गई. हादसा इतना भयानक था कि धमाके के बाद कार की छत दूर जाकर गिरी और चालक को बचने का मौका भी नहीं मिल सका.
अचानक धमाके की आवाज आई : कोतवाल देवेन्द सिंह राठौड़ ने बताया कि जस्सा सिंह मार्ग के पास नटराज पेट्रोल पंप के पीछे की गली में सोमवार दोपहर खड़ी एक कार में आग लग गई, जिसमें एक व्यक्ति जिंदा जल गया. कार में आग लगने से अचानक धमाके की आवाज आई, जिसे सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे. सूचना पर पहुंची पुलिस और फायर बिग्रेड ने एक घंटे की मशक्कत के बाद कार में लगी आग को बुझाया, तब तक गाड़ी चालक बुरी तरह से झुलस चुका था. कार की छत भी दूर जाकर गिरी हुई थी.
गाड़ी में गैस सिलेंडर भरवा कर लाया था : उन्होंने बताया कि जयपुर नंबर की एक कार में व्यक्ति सीट पीछे कर सो रहा था. अचानक एक धमाके के साथ कार में आग लग गई. कार के अंदर व्यक्ति को बाहर निकलने का मौका ही नहीं मिला. कार में लगातार तेज धुएं के साथ धमाकों की आवाज गूंजने लग गई. मृतक की पहचान साकेत बंसल निवासी पावनधाम रोड के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि साकेत बंसल गाड़ी में गैस सिलेंडर भरवाकर लाया था. पेट्रोल पंप के पास स्थित आटा चक्की पर गेहूं पिसवाने के लिए आया था. इस दौरान यह हादसा हो गया.