पटना: दानापुर में पुलिस ने आर्म्स एक्ट के अभियुक्त फुलवारीशरीफ इमाम कालोनी के पास का रहने वाले मो. अमीन को सगुना मोड़ से गिरफ्तार किया गया है. यह कार्रवाई दानापुर थाना कांड संख्या 115/21 धारा 341/323/307/498 ए/504/506/34 भा.द.वि. और 27 आर्म्स एक्ट के तहत की गई है.
गौरतलब है कि 12 फरवरी को आरोपी के भाई के ससुराल वाले महनाज खातून ने अपनी पुत्री आफरीन परवीन को प्रताड़ित करने के आरोप में मामला दर्ज करवाया था. दानापुर थाना ने बताया कि विभिन्न धाराओं में फरार आरोपी को दानापुर सगुना के पास से गिरफ्तार करके पूछताछ के बाद जेल भेज दिया गया.
ये भी पढ़ें: हर्ष फायरिंग के दौरान दूल्हे के भतीजे को लगी गोली, देखते ही देखते मातम में बदली खुशियां
दानापुर पुलिस इन दिनों फरार आरोपियों को विशेष अभियान चलाकर गिरफ्तार करने में जुटी है. इसी कड़ी में दानापुर के सगुना से एक आरोपी मोहम्मद आबाद गिरफ्तार किया गया.