नालंदा: बिहार के नालंदा में कमरे से एक किशोर का शव (Teenager Dead Body Found in Nalanda) मिला है. घटना जिले के नगर थाना क्षेत्र के महलपर मोहल्ले की है. किशोर का शव मिलते ही मोहल्ले में अफरा-तफरी का माहौल हो गया. वहीं घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई है. घटना मंगलवार देर रात की है.
ये भी पढ़ें- लखीसराय के जंगल में पेड़ से लटका मिला किशोर का शव, जांच में जुटी पुलिस
परिजनों ने जताई आत्महत्या की आशंका: घटना के संबंध में परिवार वालों ने बताया कि किशोर को कुछ माह पहले पटना के नशामुक्ति केंद्र में भर्ती कराया गया था. जहां से लौटने के बाद वह फिर से ड्रग्स समेत अन्य तरह के नशे के सामान का इस्तेमाल करने लगा. परिजनों ने बताया कि मंगलवार देर रात उसने खुद को कमरे में बंद कर लिया. जिसके कुछ देर बाद युवक का शव बरामद हुआ. परिजनों ने कमरे का दरवाजा तोड़कर युवक को बाहर निकाला और उसे सदर अस्पताल लेकर गया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना के बाद परिजनों ने आत्महत्या की आशंका व्यक्त की है.
जांच में जुटी पुलिस: कमरे से किशोर का शव बरामद होने के बाद घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई. जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. बताया जा रहा है कि किशोर के पिता सब्जी विक्रेता हैं. पुलिस को मौत के कारणों का पता नहीं चल सका है. वहीं थानाध्यक्ष विरेंद्र यादव ने बताया कि पुलिस घटना की जांच में जुट गई है. जांच के बाद ही मामले का खुलासा होगा.
"पुलिस को मामले की सूचना मिली है. पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है. घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है. परिजन नशे में खुदकुशी की बात कह रहे हैं. जांचोपरांत मामला स्पष्ट होगा".- विरेंद्र यादव, थानाध्यक्ष
ये भी पढ़ें- वैशाली में पेड़ से लटका मिला किशोरी का शव, तीन दिन पहले घर से उठा ले गए थे बदमाश