मधुबनीः बिहार के मधुबनी में बच्ची से दुष्कर्म की घटना सामने आई है. घटना जिले के लौकही थानाक्षेत्र का है. 5 साल की बच्ची को पड़ोसी ने अपना शिकार बनाया. मिली जानकारी के अनुसार बच्ची शौच करने के लिए घर से बहार निकली थी. उसी वक्त उसी गांव का एक युवक ने बच्ची को उठाकर सुनसान जगह पर ले गया और बच्ची के साथ दुष्कर्म किया.
खून से लथपथ पड़ी थी बच्चीः बच्ची के जोर जोर से चिल्लाने की आवाज पर आसपास के लोग पहुंचे तो आरोपी वहां से भाग निकला. इसके बाद इसकी जानकारी बच्ची के परिवार वालों को दी. जिसके बाद मासूम बच्ची के परिवार वाले घटनास्थल पर पहुंचे. बच्ची खून से लथपथ पड़ी थी. आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. बच्ची के शरीर पर जख्म के निशान भी मिले हैं. देखने से लगता है उसे नाखून से नोंचा गया है.
आरोपी गिरफ्तारः बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराने के बाद लौकही थाना के पुलिस को इसकी सूचना दी गई. पीएचसी के चिकित्सकों ने बच्ची की खराब स्थिति को देखते हुए इलाज व मेडिकल के लिए मधुबनी सदर हॉस्पिटल भेज दिया. इधर, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया है. घटना के बारे में लौकही थानाध्यक्ष ने बताया कि परिजनों की ओर से दर्ज प्राथमिकी के आधार पर कार्रवाई की जा रही है.
"एक बच्ची के पिता ने प्राथमिकी दर्ज करायी है, जिसमें पड़ोसी पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया गया है. आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, जिससे पूछताछ की जा रही है. आगे की कार्रवाई की जाएगी." -रमेश शर्मा, लौकही थानाध्यक्ष
यह भी पढ़ेंः मधुबनी में BPSC शिक्षिका ने की आत्महत्या, कमरे से मिला शव