गोपालगंज: जिले के मांझागढ़ थाना क्षेत्र में कुछ पड़ोसियों ने मिलकर एक युवक पर तलवार और चाकू से हमला कर दिया. जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गया. घटना का कारण आपसी विवाद बताया जा रहा है. वहीं, घायल युवक को परिजनों की ओर से सदर अस्पताल पहुंचाया गया. जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे गोरखपुर रेफर कर दिया.
कुल 10 की संख्या में थे पड़ोसी
घायल युवक भोजपुरवा गांव का रहने वाला शक्ति सिंह है. घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि शक्ति अपने घर में था, जिस वक्त पड़ोस के करीब 10 लोग उसके घर पहुंचे और उसे अपने साथ ले जाने लगे. उसी क्रम में सभी अचानक उस पर टूट पड़े और एक तलवार और चाकू से उस पर हमला कर दिया. उसके बाद सभी वहां से फरार हो गए.
घायल युवक का रहा है आपराधिक इतिहास
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई. थानाध्यक्ष छोटन कुमार ने बताया कि शक्ति सिंह का उसके पड़ोसी के साथ पहले से विवाद होता रहा है. वहीं, उसके आपराधिक इतिहास रहे हैं. जहां वह एक हत्या समेत विभिन्न मामलों में जेल जा चुका है.