औरंगाबाद: जिले के खिलाड़ी हरियाणा में 07 जनवरी से लेकर 10 जनवरी तक हरियाणा के कैथल में आयोजित होने वाले राष्ट्रीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता के लिए औरंगाबाद में ट्रायल आयोजित कर बिहार टीम का चयन किया गया. अंडर 14, अंडर 17 और अंडर 21 के लिए अलग-अलग ट्रायल का आयोजन कर टीमों का गठन किया गया, जिसमें विभिन्न जिलों से सैकड़ों खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया.
गौरतलब है कि पिछले वर्ष आयोजित राष्ट्रीय स्तर की इस प्रतियोगिता में बिहार की टीम ने पहला स्थान हासिल कर पूरे देश में अपनी खेल प्रतिभा का लोहा मनवाया था. बता दें कि कोरोना काल में हो रहे इस राष्ट्रीय स्पर्धा को लेकर चयनित प्रतिभागी भी काफी खुश हैं और जिले के साथ-साथ राज्य का नाम रोशन हो उसके लिए पसीना बहा रहे हैं.
क्या कहते हैं जनरल सेक्रेटरी मनीष कुमार सिंह
औरंगाबाद जिले के स्पोर्ट्स डेवलपमेंट फेडरेशन ऑफ इंडिया एसोसिएशन के जनरल सेक्रेटरी मनीष कुमार सिंह ने बताया कि हरियाणा में सभी प्रतिभागियों का बेहतर प्रदर्शन हो उसके लिए जिले के सभी चयनित प्रतिभागियों का ट्रायल शुरू किया गया है. जिससे यहां के चयनित प्रतिभागी हरियाणा में अपना बेहतर प्रदर्शन दे सके.