बांका: जिले के बेलहर थाना क्षेत्र अंतर्गत हथिया गांव में ट्रक का चक्का बदलने के दौरान उसमें दबकर खालसी की मौत हो गई है, जबकि ट्रक ड्राइवर को गंभीर हालत में भागलपुर के मायागंज अस्पताल रेफर किया गया. मृत खलासी की पहचान हथिया गांव निवासी शैलेंद्र यादव के 22 वर्षीय पुत्र राजेश कुमार यादव के रूप में हुई है.
ट्रक ड्राइवर की पहचान सुराही गांव निवासी होरी यादव के रूप में हुई है. शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए बांका सदर अस्पताल भेज दिया.
ये भी पढ़ें: सचिन तेंदुलकर का कोरोना टेस्ट आया पॉजिटिव
कोलकाता से होली के लिए ट्रक से लौट रहे थे घर
जानकारी के अनुसार शनिवार को ड्राइवर होरी यादव और खलासी राजेश कुमार यादव होली में अपने घर आने के लिए कोलकाता से ट्रक लेकर चले थे. इसी दौरान हथिया गांव के समीप ट्रक का टायर पंक्चर हो गया. टायर खोलने के लिए ड्राइवर और खलासी मिलकर जैक लगा रहा थे. इसी क्रम में जैक फिसल गया और खलासी राजेश कुमार यादव टायर के नीचे दब गया. ड्राइवर भी इसकी चपेट में आ गया. स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को बेलहर अस्पताल ले जाने के क्रम में खलासी की मौत रास्ते में हो गई. जबकि ड्राइवर भी भागलपुर के मायागंज रेफर कर दिया गया.
ये भी पढ़ें: कोरोना वायरस के बढ़ते स्ट्रेन को देखते हुए होली में भीड़भाड़ पर प्रतिबंध- कंवल तनुज
बेलहर थानाध्यक्ष विनोद कुमार ने बताया कि चालक और खलासी दोनों बेलहर थाना क्षेत्र का ही रहने वाला है. होली में ट्रक लेकर अपने गांव आ रहा था. टायर बदलने के क्रम में खलासी की मौत हो गई है. उसके शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बांका सदर अस्पताल भेज दिया गया है, जबकि चालक को गंभीर स्थिति में भागलपुर रेफर कर दिया गया है. हालांकि मामले को लेकर अभी आवेदन नहीं मिला है. आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.