آگرہ: تاج نگری میں گزشتہ رات ایک پاگل شخص نے ایک نرس کو گولی مار دی۔جو ڈیوٹی سے گھر جارہی تھی۔ گولی اس کے چہرے سے گزر گئی۔ زخمی نرس کسی طرح ہسپتال پہنچی۔ فائرنگ کی اطلاع پر پولیس بھی موقع پر پہنچ گئی۔ زخمی نرس کو ایس این میڈیکل کالج میں داخل کرایا گیا ہے۔ پولیس ملزم پاگل کی تلاش میں چھاپے مار رہی ہے۔
پولیس نے بتایا کہ تاج گنج تھانہ علاقہ کی رہنے والی 21 سالہ لڑکی ایک پرائیویٹ اسپتال میں نرس ہے۔گزشتہ رات تقریباً 9.30 بجے وہ ہسپتال سے ڈیوٹی کے بعد اسکوٹی پر اپنے گھر جا رہی تھی۔ وہ ایک سال سے اس ہسپتال میں کام کر رہی ہیں۔ اسپتال سے نکلتے ہی اس نے ببلو موریہ کو 200 میٹر کے فاصلے پر ایک سنسان سڑک پر دیکھا۔ اس نے لڑکی کا راستہ روک دیا۔
اس کے بعد ببلو اور لڑکی کے درمیان جھگڑا ہونے لگا۔اسی دوران نوجوان نے پستول نکال کر فائرنگ کر دی۔ گولی لڑکی کی آنکھ کے قریب سے گزر گئی۔ اسکوٹر کو موقع پر چھوڑ کر لڑکی چیخ و پکار کرتے ہوئے اسپتال پہنچ گئ۔ اسپتال کے عملے نے اہل خانہ کو اس کی اطلاع دی۔