पटनाःपीएम नरेंद्र मोदी का अररिया और मुंगेर दौरा को लेकर तेजस्वी यादव ने 10 सालों का जवाब मांगा है. इसको लेकर काराकाट लोकसभा सीट से एनडीए उम्मीदवार उपेंद्र कुशवाहा ने पलटवार किया है. तेजस्वी यादव के सवाल पूछने को लेकर उन्होंने कहा कि इसका कोई मतलब नहीं है. कौन क्या बोलता है उससे लेना देना नहीं है.
"उनके (तेजस्वी यादव) के सवाल का कोई मतलब नहीं है. प्रधानमंत्री जी आ रहे हैं. प्रधानमंत्री को जनता प्यार करती है. हर सेक्टर के लोग उनसे प्यार करते हैं. सब लोग चाहते हैं कि तीसरी बार फिर से नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री बने. मोदी जी की गारंटी पर लोगों का भरोसा है. कौन क्या बोल रहा है उससे लेना देना नहीं है."-उपेंद्र कुशवाहा, एनडीए प्रत्याशी, काराकाट
तेजस्वी ने पीएम ने से क्या पूछा? प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी शुक्रवार को अररिया इसके बाद मुंगेर में रैली को संबोधित करेंगे. इसको लेकर तेजस्वी यादव ने सोशल मीडिया एक्स पर अपना वीडियो पोस्ट करते हुए पीएम से सवाल किया. कहा कि प्रधानमंत्री मोदी जी आप संविधान और लोकतंत्र को समाप्त क्यों करना चाहते है?