पटना :तेजस्वी प्रसाद यादव अपने 'कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद यात्रा' के दसवें और अंतिम चरण की शुरुआत नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से करेंगे. तेजस्वी यादव 19 से 21 फरवरी तक नालंदा, नवादा सहित पटना जिला में कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम में शामिल होंगे.
नीतीश कुमार के गढ़ में समीक्षा :नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव 19 फरवरी को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सबसे मजबूत गढ़ एवं उनके गृह जिला नालंदा में राजद कार्यकर्ताओं को 2025 में होने वाले विधानसभा चुनाव की तैयारी के लिए दिशा निर्देश देंगे. तेजस्वी यादव 19 फरवरी को नालंदा एवं बिहार शरीफ, 20 फरवरी को नवादा तथा 21 फरवरी 2025 को पटना, पटना महानगर एवं बाढ़ संगठन जिला के लिए यात्रा कार्यक्रम तय किए हैं.
कार्यकर्ताओं को दिया गया निर्देश :राजद प्रवक्ता एजाज अहमद ने बताया कि कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की तैयारी के लिए पार्टी की तरफ से दिशा-निर्देश जारी किए गए हैं. कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद यात्रा के लिए जो गाइडलाइन पार्टी की तरफ से जारी किया गया था, उसी गाइडलाइन के हिसाब से नालंदा सहित अंतिम चरण के सभी जिलों के जिला अध्यक्ष को निर्देश दिया गया है.
''जिला के पार्टी के सभी पदाधिकारी, विधायक एवं सक्रिय कार्यकर्ता को इस कार्यक्रम में शामिल होना है. इसको लेकर पार्टी के प्रदेश महासचिव रणविजय साहू ने सभी जिला अध्यक्षों को पत्र भी जारी कर दिया है.''- एजाज अहमद, राजद प्रवक्ता