कुल्लू:देश की जनता ने अब मन बना लिया है और वह अब चोरों की सरकार को बिल्कुल भी सहन नहीं करेगी. कांग्रेस के सभी नेता चोर है और मंडी से कांग्रेस का जो प्रत्याशी है, वह खुद जमानत पर चल रहा है. यह बात मंडी संसदीय क्षेत्र से भाजपा की प्रत्याशी कंगना रनौत ने भुंतर में आयोजित रोड शो के दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कही.
कुल्लू में कंगना रनौत का रोड शो:कुल्लू भाजपा मंडल द्वारा भुंतर बाजार में एक रोड शो का आयोजन किया गया. जिसमें कंगना रनौत विशेष रूप से उपस्थित रही. इस दौरान कंगना ने कार्यकर्ताओं ने भी आम जनमानस से कंगना रनौत के पक्ष में मतदान करने का आग्रह किया. वहीं, पूर्व सांसद महेश्वर सिंह और भाजपा के नेता नरोत्तम ठाकुर भी इस रोड शो के दौरान मौजूद रहे.
"कांग्रेस के सभी नेता चोर":भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कंगना रनौत ने कहा कि मैंने आज तक किसी का पैसा नहीं खाया. मेरे सामने जो प्रत्याशी है वो जमानत पर बाहर है. ये चोरों की सरकार है. ऐसे में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी कहा है कि जैसे ही प्रदेश में भाजपा की सरकार बनती है तो जिस तरह से कांग्रेस की सरकार ने सत्ता में आते ही भाजपा के द्वारा खोले गए संस्थाओं को बंद किया था. उन सभी संस्थानों के ताले दोबारा से खोले जाएंगे.