जमुई: बिहार के जमुई टाउन थाना क्षेत्र के कल्याणपुर के पास एक सनकी पति ने अपनी पत्नी पर चाकू से कई बार वार किए. जिसके बाद अस्पताल ले जाने के दौरान महिला की मौत हो गई है. महिला को गंभीर हालत में सदर अस्पताल से बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच पटना रेफर कर दिया गया था. जहां पटना ले जाने के दौरान लखीसराय के पास उसकी मौत हो गई. मृतका की पहचान कल्याणपुर निवासी किशोर सिन्हा की पुत्री सोनल सिन्हा के रूप में की गई है.
3 साल पहले की लव मैरिज:बताया जा रहा है कि सोनल सिन्हा ने 3 साल पहले अपने परिवार के खिलाफ जाकर, पड़ोस के ही रहने वाले भारत राम के पुत्र कुंदन राम के साथ लव मैरिज की थी. शादी के बाद उसे एक बच्चा भी हुआ था. वहीं उसके बाद दोनों के बीच कई महीनो से विवाद चल रहा था. शनिवार की सुबह महिला अपनी बहन के साथ पूजा करने के लिए महाराजगंज से शिव मंदिर के पास गई थी.
बच्चों को लेकर हुआ विवाद: मौके पर मौजूद सोनल के साथ उसकी बहन ने बताया कि जब वो पूजा कर वापस अपने बच्चों के साथ घर लौट रही थी. उसी समय बजरंगबली मंदिर के पास पहले से घात लगाए उसकी बहन का पति वहां आ गया. कुंदन राम उसकी बहन से अपने बच्चे को देने के लिए कहना लगा. जिस पर सोनल ने कहा कि बच्चा चाहिए तो वो कोर्ट जाए. ये बात उसके पति को अच्छी नहीं लगी और उसने सोलन पर चाकू से लगातार हमला कर दिया.