राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

काम दिलाने के बहाने महिला से जंगल में रेप, पुलिस ने दर्ज किया केस - Woman Raped In Bayana Forest

घर पर काम देने का बहाना बनाकर बयाना क्षेत्र के एक व्यक्ति ने दलित महिला के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है. महिला की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

Dalit Divorced Woman Raped
दलित तलाकशुदा महिला से जंगल में दुष्कर्म

By ETV Bharat Rajasthan Team

Published : Mar 16, 2024, 1:28 PM IST

भरतपुर.जिले के बयाना थाना क्षेत्र में एक तलाकशुदा दलित महिला के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. आरोपी महिला को घर में काम पर रखने का बहाना बनाकर उसे जंगल में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म कर फरार हो गया. पीड़िता ने शुक्रवार रात को थाने में पहुंचकर घटना की लिखित शिकायत दी, जिस पर आरोपी के खिलाफ बयाना थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है.

बयाना थाना एसएचओ बाबूलाल गुर्जर ने बताया कि पीड़िता ने दर्ज रिपोर्ट में जानकारी दी है कि वो शुक्रवार को बयाना क्षेत्र स्थित कैलादेवी मंदिर में दर्शन करने गई थी. वहां आरोपी हितेंद्र अग्रवाल से मुलाकात हुई. आरोपी ने पीड़िता को बताया कि वो मूलतः बयाना का रहने वाला है और भरतपुर में रहकर ठेकेदारी का काम करता है. उसकी पत्नी टीचर है और उन्हें घर में काम करने वाली बाई की जरूरत है. आरोपी हितेंद्र ने पीड़िता को भरतपुर छोड़ने के बहाने उसे बाइक पर बैठा लिया. उसके बाद काम का बहाना कर पहले बयाना ले गया और उसके बाद गांव गाजीपुर के जंगल में ले गया. वहां आरोपी ने पीड़िता के साथ जबरन दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. इसके बाद आरोपी, पीड़िता को बयाना में छोड़कर फरार हो गया.

इसे भी पढ़ें :नाबालिग हुई गर्भवती, दो युवकों पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, आरोपी डिटेन

एसएचओ बाबूलाल गुर्जर ने बताया कि शुक्रवार रात करीब 8.30 बजे पीड़िता ने थाने पहुंचकर घटना की जानकारी दी थी. पीड़िता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ एससी-एसटी एक्ट और दुष्कर्म का मामला दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी गई है. मामले की जांच डिप्टी एसपी अमर सिंह मीणा कर रहे हैं. महिला का मेडिकल कराकर घटनास्थल का मुआयना भी किया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details