कन्नौज : छिबरामऊ कोतवाली के एक गांव में 17 साल के किशोर ने 4 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. इससे बच्ची लहूलुहान हो गई और मरणासन्न स्थिति में पहुंच गई. ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर जमकर उसकी पिटाई की. इसके बाद पुलिस को सौंप दिया. गंभीर हालत में बच्ची को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया. पुलिस अधीक्षक ने अस्पताल पहुंचकर बच्ची का हाल जाना. वहीं पिटाई से घायल आरोपी को भी पास के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
छिबरामऊ कोतवाली इलाके के एक गांव में आरोपी 17 वर्षीय किशोर घर पर अकेला था. इसी दौरान उसके घर के सामने रहने वाली चार साल की बच्ची घर से बाहर खेलने के लिए निकली. इसके बाद वह उसे बहला-फुसलाकर अपने घर बुला ले गया. यहां उससे साथ दुष्कर्म किया. इससे बच्ची लहूलुहान हो गई और मरणासन्न स्थिति में पहुंच गई.
इसी दौरान बच्ची को खोजने निकले परिजनों ने बच्ची की चीख-पुकार सुनी तो किशोर के घर में घुस गए. यहां बच्ची की हालत देख कर वे सन्न रह गए. मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई. लोगों ने किशोर को पकड़ लिया. इसके बाद जमकर उसकी पिटाई की. पुलिस को भी सूचना दी. पुलिस गांव में पहुंची तो आरोपी को सौंप दिया.