देहरादून: शनिवार को भाजपा के नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत एक सड़क हादसे में बाल-बाल बच गये. उत्तरकाशी में दौरे पर जाते हुए ये हादसा हुआ है. बताया जा रहा है कि बर्फबारी के कारण के सड़क पर हुई फिसलन के कारण उनकी गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया. गनीमत रही की इस हादसे में सभी लोग सुरक्षित है.
आज सुबह करीब 10 बजे उत्तरकाशी जाते हुए भाजपा के नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत बड़े हादसे का शिकार होते-होते बच गये. सड़क पर फिसलन होने के कारण उनकी कार अनिंयत्रित होकर खाई की ओर मुड़ गई. चालक ने सतर्कता दिखाते हुए कार को पेड़ से टकराते हुए रोक दिया.
जिससे बड़ा हादसा होते-होते टल गया. घटना के बाद भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत विधायक गोपाल रावत की गाड़ी से उत्तरकाशी पहुंचे.
पढ़ें-उत्तराखंडः फायर सीजन को लेकर वन विभाग अलर्ट, वन सरंक्षक ने आम जनता से मांगा सहयोग
बता दें आगामी विधानसभा चुनाव की तैयारियों के लिए भाजपा के नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत प्रत्येक जिले में जाकर कार्यकर्ताओं की नब्ज टटोल रहे हैं. इसी के तहत आज सुबह वे उत्तरकाशी के लिए निकले थे. तभी बीच रास्ते में ये घटना हो गई.