चुनावी चौपाल : लखनऊ नगर निगम के कर्मचारी बोले- 'शिक्षा और रोजगार सबसे बड़ा चुनावी मुद्दा' - public opinion on up assembly election
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-14122033-thumbnail-3x2-img-election.jpg)
लखनऊ : 2022 का यूपी विधानसभा चुनाव नजदीक है, कभी भी चुनाव आयोग आचार संहिता लागू कर सकता है. वहीं दूसरी तरफ सभी राजनीतिक दल आगामी चुनाव में अपनी जमीन तलाशने के लिए हर संभव प्रयास कर रहे हैं. ऐसे महौल में ईटीवी भारत की टीम लखनऊ की उत्तरी विधानसभा क्षेत्र में चुनावी तापमान नापने के लिए विधायक निवास पर पहुंची. इस दौरान ईटीवी की टीम ने नगर निगम के कर्मचारियों व आस-पास के लोगों से बातचीत की. बातचीत के दौरान लोगों ने कहा कि चुनावी समीकरणों का सिर्फ आंकड़ा लगाया जा सकता है. इस बार सत्तारूढ़ पार्टी और विपक्ष की समाजवादी पार्टी दोनों की टक्कर है. लेकिन आगामी चुनाव में ताज किसके सिर पर सजेगा, यह देखने वाली बात होगी.