ललितपुरः जनपद के थाना क्षेत्र मड़ावरा (Police Station Madawara) के एक गांव निवासी नाबालिग लड़की ने अपने ही माता-पिता पर बेचने का आरोप लगाया है. थाने पहुंची पीड़िता ने आरोप लगाया कि उसका सौदा 2 लाख रुपये में किया गया है.
मड़ावरा थाना पर गुरुवार को किशोरी पहुंची और उसने रोते हुए अपने ही माता-पिता पर दो लाख रुपये में बेचने का आरोप लगाया. नाबालिग लड़की थाना परिसर मड़ावरा में पहुंचकर रो-रोकर पूरी घटना बताई. इसके साथ ही शिकायती पत्र सौंपते हुए सुरक्षा की गुहार लगाई. लड़की ने बताया कि अभी वह नाबालिग है, बालिग होने पर अपनी मर्जी से शादी करना चाहती है. लड़की ने आरोप लगाया कि पहले भी उसके माता-पिता ने मोटी रकम में उसे बेंच दिया था. अब एक बार फिर उसे बेचना चाहते हैं.
वहीं, थाने पर पहुंचे लड़की के माता-पिता ने बताया कि उनकी बेटी किसी पर भी मनगढ़ंत आरोप लगा देती है. ऐसी कोई घटना घटित नहीं हुई है. फिलहाल थानाध्यक्ष ने बताया कि तहरीर तहरीर मिलने पर जांच कर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी.
यह भी पढ़ें-हादसे के बाद वृंदावन के होटल में नहीं मिले अग्निशमन उपकरण, सीज