फर्रुखाबाद: जनपद के नवाबगंज क्षेत्र के एक गांव में खेत में शौच करने गए टेंपो चालक को संदिग्ध परिस्थितयों में गोली लग गई. गोली की आवाज सुनकर परिजन मौके पर पहुंच गए. जहां घायल युवक को सीएचसी नवाबगंज में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. जहां प्राथमिक इलाज के बाद डाक्टरों ने घायल युवक को लोहिया अस्पताल रेफर कर दिया है. सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है.
मोहम्मदाबाद सीओ अरुण कुमार ने बताया कि परिजनों के मुताबिक गुरुवार की देर रात का मामला है. जहां थाना नवाबगंज क्षेत्र के गांव हमीरापुर निवासी टेंपो चालक देवेंद्र उर्फ बबलू के परिवार के लोगों से नलकूप के पास की जमीन को लेकर पुराना विवाद चल रहा है. गुरुवार देर रात देवेंद्र उर्फ बबलू खेत पर शौच करने के लिए गया था. इसी दौरान गोली की आवाज के साथ उसकी चीख सुनाई दी. इसके बाद बबलू की मां के अलावा गांव के लोग भागकर मौके पर पहुंचे. जहां देवेंद्र के बाएं हाथ में गोली लगी थी. गंभीर हालत में परिजन उसे लेकर सीएचसी नवाबगंज पहुंचे.
मोहम्मदाबाद सीओ ने बताया कि गोली की सूचना पर दरोगा राहुल कुमार मौके पर पहुंच गए. जहां पुलिस को खेत में गोली लगने से घायल हुए देवेंद्र का चप्पल खून लगा हुआ मिला. उन्होंने बताया कि सीएचसी में भर्ती घायल देवेंद्र ने गांव के ही 2 लोगों पर जमीनी विवाद में गोली मारने का आरोप लगाया है. वहीं, सीएचसी में भर्ती घायल की हालत गंभीर देखकर डॉक्टरों ने उसे जिला अस्पताल लोहिया के लिए रेफर कर दिया. सीओ ने बताया कि परिजनों की तहरीर के आधार पर मामले में जांच कर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी.
यह भी पढ़ें- Video Viral: सुलतानपुर में बैंक कैशियर ने दिव्यांग ग्राहक को लात-घूसों से पीटा