आगरा: जिले में एत्मादपुर थाना क्षेत्र के कुबेरपुर गांव में एक युवक को गोली मारने का मामला सामने आया है. आरोप है कि पड़ोस के ही एक युवक ने दोस्तों के साथ मिलकर गांव के एक युवक को गोली मार दी. घायल युवक की उम्र 22 वर्ष बतायी जा रही है. आरोपी का नाम सोनू है, जबकि घायल का नाम विकास बताया जा रहा है.
घायल युवक के चाचा शिव कुमार ने बताया कि घायल युवक विकास के घर में शादी है. शादी का सामान लेने के लिए वह अपने भाई और एक अन्य युवक के साथ बाइक से आगरा जा रहा था. कुबेरपुर रेलवे फाटक के पास सोनू और उसके करीब 2 दर्जन साथियों ने घेर लिया. उसके साथ मारपीट शुरू कर दी.
मारपीट के दौरान ही सोनू तमंचे से गोली मारकर मौके से फरार हो गया. सूचना पर पहुंची छलेसर चौकी पुलिस ने विकास को श्री कृष्णा अस्पताल आगरा में भर्ती कराया है. जहां उसका इलाज चल रहा है. पुलिस का कहना है कि परिजनों से तहरीर ली जा रही है, जिसके अनुसार अग्रिम कार्रवाई की जाएगी.