आगरा: जिले के एत्मादपुर क्षेत्र में पथराव और मारपीट का एक वीडियो सामने आया है. इस पथराव के दौरान एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है. वहीं पुलिस ने कार्रवाई करते हुए दोनों पक्षों के 22 लोगों के खिलाफ नामजद समेत 55 अज्ञातों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है.
एसएसपी से न्याय की गुहार
मामले की शिकायत लेकर पीड़ित पक्ष के लोग एसएसपी कार्यालय पहुंचे, हालांकि अभी पीड़ित पक्ष की कोई सुनवाई नहीं हुई है. पूरे प्रकरण में पीड़ित पक्ष का कहना है कि दबंगों ने उन पर जानलेवा हमला किया और पुलिस ने उनके खिलाफ कार्रवाई करने की बजाय दोनों तरफ के लोगों पर मुकदमे दर्ज कर लिया हैं. हमारी गलती न होने पर भी हमें परेशान किया जा रहा है.
पुलिस ने 5 लोगों को किया गिरफ्तार
गुरुवार को एत्मादपुर थाने के शेखान मोहल्ले में दो पक्षों के बीच पथराव हुआ था, जिसका वीडियो अब सामने आया है. शाहिद और काले, अफसर, भप्पू, नईम, नम्मो और फुरकान के बीच झगड़ा हुआ था. इसके बाद देर रात एक बार फिर दोनों पक्षों में जमकर मारपीट और पथराव हुआ, जिसमें शाहिद का भाई इमरान गंभीर रूप से घायल हो गया. मामले में पुलिस ने दोनों पक्षों के लोगों पर मुकदमा दर्ज कर 5 लोगों को गिरफ्तार किया था.