कोटा. अनंतपुरा थाना इलाके में पत्नी से बेरहमी से मारपीट करने का मामला सामने आया है. पीड़िता के भाई ने आरोप लगाया है कि शराब के पैसे नहीं देने पर आरोपी ने उसकी बहन के हाथ-पैर बांधकर मारपीट की है. इसके बाद मौके से फरार हो गया है. फिलहाल, महिला का एमबीएस अस्पताल में इलाज चल रहा है.
पीड़िता सीमा (40) के भाई ललित कुमार सुमन ने आरोप लगाया है कि उसका जीजा रमेश कुमार नशे का आदी है. इसी के चलते वह अपनी पत्नी के साथ मारपीट करते हैं. बीते 8 सालों से यह क्रम लगातार जारी है. उसने आरोप लगाया कि शुक्रवार देर रात 8 बजे के आसपास भी उसने बहन के साथ मारपीट शुरू कर दी, क्योंकि उसने शराब के लिए पैसे देने से मना कर दिया था. गुस्से में जीजा ने सीमा के दोनों हाथ-पैर बांध दिए और उनके मुंह में कपड़ा ठूंस दिया. इसके बाद उसके साथ बेरहमी से मारपीट की और गंभीर हालत में छोड़कर फरार हो गया.
पढ़ें. Viral Video of Jhunjhunu : पैसे मांगने से गुस्साए पिता ने मां-बेटी को पीटा, 4 को किया डिटेन
पीड़िता के भाई ललित ने आरोपी रमेश पर घर से 15 हजार नकद, एक लाख रुपए के सोने-चांदी के जेवरात और कागजात लेकर फरार होने का आरोप लगाया है. पीड़िता को एमबीएस अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. हालांकि वह कुछ भी बयान देने की स्थिति में नहीं है. पीड़िता की बेटी साक्षी का कहना है कि घटना के दौरान वह घर पर अकेली थी.
साक्षी का आरोप है कि जब उसने बीच-बचाव करने की कोशिश की तो पिता ने उसे दूर हटा दिया. इसपर उसने अपने मामा को सूचित किया और मां को अस्पताल में भर्ती करवाया. अनंतपुरा थानाधिकारी पुष्पेंद्र झाझड़िया का कहना है कि इस मामले में कोई शिकायत अभी नहीं आई है. महिला के एमबीएस में भर्ती होने की सूचना मिली है. इस पर जांच की जा रही है.