भोपालगढ़ (जोधपुर). पीपाड़ कस्बे के खेल मैदान में कुरैशी क्रिकेट प्रतियोगिता का शुभारंभ मुख्य अतिथि पूर्व जिला प्रमुख मुन्नीदेवी गोदारा ने फीता काट कर किया. इसके साथ ही उन्होंने बैट से क्रिकेट खेलते हुए एक बॉल पर शॉट मार कर खिलाड़ियों को मैदान में परिचय करते हुए उतारा.
इस दौरान गोदारा ने कहा कि खेल को खेल की भावना से खेलना चाहिए. खेल के मैदान में खिलाड़ी को सद्भावना के साथ खेलना चाहिए. आयोजन समिति के सदस्य अबुल कुरैशी ने बताया कि इस दौरान प्रतियोगिता में 22 टीमों ने भाग लिया है. कार्यक्रम में अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष इमरान ने खिलाड़ियों को संबोधित करते हुए कहा कि हार-जीत एक ही सिक्के के दो पहलू हैं.
पढ़ेंः स्पेशल स्टोरी: जयपुर के कोटपूतली में फैक्ट्रियां छीन रहीं जिंदगी...
मैदान में हार से कभी निराश नहीं होना चाहिए. अगली बार विजय होने की मकसद के साथ ही खिलाड़ी मैच के मैदान में उतरे. इस दौरान भोपालगढ़ ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष राजेश जाखड़, वरिष्ठ समाजसेवी ओमाराम सांखला ने भी सम्बोधित किया.
इस दौरान दिनेश जाखड़, बिजलीघर कर्मचारी यूनियन अध्यक्ष रामकुमार भंनगा, कर्मचारी नेता अरुण डूडी, राजस्थान युवा शिक्षक संघ प्रदेश अध्यक्ष रामचन्द्र आरसी जाखड़ सहित कई जने मौजूद थे.