झुंझुनू. कद्दावर जाट नेता रहे शीशराम ओला के पुत्र विधायक बृजेन्द्र ओला सरकार के खिलाफ मुखर होकर विरोध कर रहे हैं. इसी बीच कांग्रेस के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष रामनारायण चौधरी की पुत्री विधायक रीटा चौधरी भी मैदान में आ गई हैं. उनका कहना है कि सरकार पूरी तरह से सुरक्षित है और यह कहीं से भी हिलने वाली नहीं है.
दरअसल, बृजेन्द्र ओला का कहना है कि विधायकों के काम नहीं हो रहे हैं. कहीं ना कहीं उनके मन की टीस भी है कि उनकी धुर विरोधी रीटा चौधरी के बड़े-बड़े काम इशारों में हो रहे हैं. बता दें, पिछले दो साल में रीटा चौधरी के गांव में कन्या महाविद्यालय का निर्माण, मंडावा को तहसील में क्रमोन्नत, कृषि महाविद्यालय, आईटीआई और बड़े खेल स्टेडियम की सौगात और करोड़ों रुपए की सड़कें भी बनी है.
गाए जा रहे गहलोत की प्रशंसा के गीत
दरअसल, इतने सारे काम होने का ही नतीजा है कि रीटा चौधरी मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की प्रशंसा करते हुए नहीं थकती हैं. वे कहती हैं कि मुख्यमंत्री अशोक गहलोत कहते हैं कि आप काम लाते-लाते थक जाआगे, लेकिन मैं काम पूरा करते-करते नहीं थकूंगा.
भाजपा पर साधा निशाना
कांग्रेस विधायक रीटा चौधरी ने भाजपा पर भी जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि भाजपा खुद ही आपस में लड़ रही है. कभी पोस्टरों से किसी नेता को गायब कर दिया जाता है तो कहीं आपस में सर फूट रहे हैं. उनके खुद के नेताओं में असंतोष है और इसलिए वे कांग्रेस से नेता लड़ रहे हैं.