जयपुर. राजधानी में दुष्कर्म की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. बजाज नगर थाना इलाके में एक मामला सामने आया है. जहां एक युवक, युवती को उसके ही घर से बहला-फुसलाकर ले गया. उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया.
वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने डरा धमकाकर युवती को अपने किसी परिचित के घर छोड़ दिया. उसके बाद पीड़िता ने बजाज नगर थाने में रिपोर्ट दी. पुलिस ने पीड़िता की रिपोर्ट पर एक्शन लेते हुए आरोपी को धर दबोचा.
बजाज नगर थानाधिकारी मानवेंद्र सिंह बताया कि इलाके में एक युवती को बहला फुसलाकर भगाने और दुष्कर्म करने मामला दर्ज हुआ था. उसके बाद पीड़िता के बयान के आधार पर मामले की जांच कर करौली के टोडाभीम निवासी विजय मीणा को गिरफ्तार किया है.
पुलिस के अनुसार आरोपी और पीड़िता एक दूसरे के परिचित थे. ऐसे में आरोपी ने युवती को झांसा देकर अपने साथ ले गया और वारदात को अंजाम दिया. फिलहाल पुलिस आरोपी से पूछताछ कर मामले की जांच कर रही है.