कामां (भरतपुर). जिले के कामां कस्बे के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में तैनात संविदाकर्मी सुरजीत पंजाबी की घर लौटते समय एक अनियंत्रित ट्रैक्टर-ट्रॉली ने टक्कर मार दी. हादसे में सुरजीत की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि बाइक पर सवार उसका चचेरा भाई गंभीर रूप से घायल हो गया.
वहीं, हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों बाइक सवार को कामां अस्पताल पहुंचाया. जहां चिकित्सकों ने सुरजीत पंजाबी को मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलने पर कामां थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची और ट्रैक्टर-ट्रॉली में बाइक को जप्त कर लिया. लेकिन पुलिस के पहुंचने से पूर्व ही ट्रैक्टर-ट्रॉली चालक मौके से फरार हो चुका था.
पढ़ें: व्यापार को पटरी पर लाने के लिए शहर में रात्रि कर्फ्यू हटाएं या समय में करें बदलाव: कालीचरण सराफ
इसके अलावा कामां थाना अधिकारी कमरुद्दीन खान ने बताया कि मृतक सुजीत के चाचा सत्यवीर सिंह ने दर्ज कराए गए मामले में बताया कि कामां कस्बे के दीवान मोहल्ला निवासी उसका भतीजा सुरजीत कामां अस्पताल में संविदा कर्मी है. मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर-ट्रॉली और बाइक को जप्त कर लिया है. जिसके बाद मामला दर्ज होने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया गया.