जयपुर. राजधानी में बुधवार को 'ए दिल मेरे' की स्क्रीनिंग और पोस्टर लॉन्च सेरेमनी का आयोजन किया गया. इस दौरान मीडिया से मुखातिब होते हुए सिंगर रूचिता ने बताया कि 'ए दिल मेरे' एक रोमांटिक सॉन्ग है, जो युवा दिलों को खासा पसंद भी आयेगा. वहीं, सॉन्ग के सभी दृश्य राजस्थान के अलग-अलग जिलों में फिल्माय गए हैं. इस गाने के लिरिसिस्ट जेजे सिंह, म्यूजिक कंपोजर जीपी कुमार, एडिटर मनोज काले व डीओपी श्रद्धा व मनोज हैं.
इस मौके पर एकत्र अविनाश ने कहा कि पिंकसिटी हमेशा से उनका फेवरेट पैलेस रहा है. जहां सॉन्ग को शूट करके काफी अच्छा लगा. इस दौरान उन्होंने अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट के बारे में बताते हुए कहा कि जल्द ही वो एक सीरियल में मुख्य किरदार में नजर आएंगे, लेकिन नाम और प्लेटफार्म का अभी खुलासा नहीं कर सकता.
पढ़ें : पांचवीं तक के विद्यार्थी बिना परीक्षा होंगे प्रमोट...कक्षा 6-7 की परीक्षा 15 अप्रैल से, कक्षा 9 और 11 की परीक्षा 6 अप्रैल से
आपको बता दें कि टीवी एक्टर अविनाश मिश्रा व रूचिता शर्मा इश्कबाज, यह तेरी गलियां, यह रिश्ते हैं प्यार के, प्यार तूने क्या किया, मरियम खान रिपोर्टिंग लाइव, सेठ जी, जैसे टीवी सीरियल्स में काम कर चुके हैं. वहीं, अविनाश मिश्रा के साथ गुलाबी नगरी जयपुर कई टीवी शोज कर चुकी रूचिता शर्मा इस गाने में लीड आर्टिस्ट के तौर पर एक्टिंग करते हुए नजर आएंगी.