कटनी। जिले में बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा और मुस्लिम समुदाय के अन्य पदाधिकारियों ने मंगलवार को कब्रिस्तान मार्ग को दुरुस्त कराए जाने की मांग को लेकर नगर निगम महापौर को ज्ञापन सौंपा.
बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा के नगर अध्यक्ष अरशद खान ने बताया कि साल 2003 से मुस्लिम समुदाय सड़क की मरम्मत किए जाने की मांग को लेकर लगातार ज्ञापन सौंपते आए हैं. लेकिन अब तक सड़क निर्माण नहीं हो सका, जिसे लेकर महापौर शशांक श्रीवास्तव को ज्ञापन सौंपा और मांग की है कि सड़क की मरम्मत जल्द से जल्द कराई जाए.
महापौर शशांक श्रीवास्तव ने बताया कि मुस्लिम समुदाय कब्रिस्तान मार्ग को लेकर ज्ञापन मिला है, जिसे लेकर अधिकारियों से चर्चा कर इसे तुरंत शुरू कराया जाएगा. साथ ही उन्होंने ये भी बताया कि इसके पहले भी रेलवे के अधिकारी की कलेक्टर से इस विषय में चर्चा हो चुकी है, उम्मीद है कि बहुत ही जल्द सड़क निर्माण का काम शुरू हो जाएगा.