जबलपुर। प्रदेश में सरकार पर संकट के बादल छाये हुए हैं. इसको लेकर भाजपा कार्यकर्ताओं में जहां खुशी के लड्डू फूट रहे हैं, वहीं आम नागरिक सरकार की अस्थिरता से चिंतित हैं. उनका कहना है कि इसका सबसे ज्यादा नुकसान युवाओं को है. जो रोजगार को लेकर सरकार की तरफ आशा भरी निगाह से देख रहे हैं.
वहीं वरिष्ठ पत्रकार संजह शाह का कहना है कि कांग्रेस के पास नंबर नहीं है. ऐसी स्थिति में वे फ्लोर टेस्ट से बचने की कोशिश करेंगे, उन्होंने कहा कि कोरोना वायरस जहां विश्व के लिए समस्या बना हुआ है. वहीं कांग्रेस के लिए यह संजीवनी साबित हो सकता है. जिससे सरकार को समय मिल जाएगा और वे अपने रूठे विधायकों को मनाने में कामयाब हो सकती है.
वहीं भाजपा कार्यकर्ता का कहना है कि बहुमत वाली सरकार ही लोगों का हित कर सकती है. लेकिन कांग्रेस बहुमत हासिल करने में विफल हुई है. ऐसे में यदि भाजपा संख्याबल के साथ सत्ता में बैठती है तो यह जनता के लिए लाभकारी होगा.