इंदौर। आपसी विवाद और मामूली कहासुनी के चलते इंदौर में हो रही घटनाएं रुकने का नाम नहीं ले रही हैं. ऐसे ही कनाडिया थाना क्षेत्र से एक और हत्या की घटना सामने आई है. जहां राहुल नगर में दो अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने युवक की पीठ में धारदार हथियार मारकर उसे मौत के घाट उतार दिया. आरोपी घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए हैं.
जिस वक्त युवक पर बदमाशों ने हमला किया, उस समय क्षेत्रीय थाने के पुलिस अधिकारी चुनाव की बैठक में व्यस्त थे, जैसे ही मामले की सूचना पुलिस के आला अधिकारियों के साथ ही परिजनों को मिली तो तुरंत युवक को गंभीर हालत में पास के ही निजी अस्पताल ले जाया गया.
हालांकि इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई. फिलहाल, मृतक के परिजन ने पुलिस को मामले की जानकारी दी है. बताया जा रहा है कि मृतक के पिता इंदौर के देवी अहिल्या विश्वविद्यालय में बाबू के पद पर पदस्थ हैं.