इंदौर। क्राइम ब्रांच को मुखबिर से सूचना मिली कि एरोड्रम थाना क्षेत्र के स्मृति नगर में रहने वाले राजेश द्वारा क्रिकेट पर सट्टा काफी दिनों से संचालित किया जाता है. बड़ी संख्या में उसके यहां पर लोग क्रिकेट पर सट्टा लगाने आते हैं. इंदौर क्राइम ब्रांच ने एरोड्रम पुलिस के साथ संयुक्त कार्रवाई को अंजाम देते हुए आरोपी राजेश को हिरासत में लिया. उसके पास से बड़ी मात्रा में क्रिकेट मैच पर लगने वाले सट्टे के रुपए और मोबाइल फोन जब्त किए गए हैं.
सट्टा खिलाने वालों से संपर्क : आरोपी से पूछताछ में महू के कुख्यात सट्टा कारोबारी दिनेश से जुड़े होने की बात सामने आ रही है. आरोपी दिनेश बजरंग नामक एक आरोपी से भी जुड़ा हुआ था. आरोपी द्वारा काफी दिनों से क्रिकेट का सट्टा संचालित किया जा रहा था.
![Indore Cricket betting Police arrested](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/mp-ind-01-sata-raw-mp10019_27092022210733_2709f_1664293053_980.jpg)
IPL मैच में सट्टा लगा रहे 5 आरोपी गिरफ्तार, लाखों का सामान और नगद पैसे भी बरामद, पुलिस की जांच जारी
आरोपी की लिंक मुंबई से मिली : आरोपी की लिंक गुजरात, राजस्थान और मुंबई से भी मिली है. पुलिस को उम्मीद है कि जल्द ही इस पूरे मामले में कुछ और बड़े खुलासे हो सकते हैं. क्राइम ब्रांच थाना प्रभारी धनेंद्र सिंह भदोरिया के मुताबिक आरोपी से पूछताछ की जा रही है. Indore Cricket betting, Police arrested, interrogation continues, Finding entire network