ग्वालियर। ग्वालियर में आयोजित एक कार्यक्रम को संबोधित करने पहुंचे गोरखपुर से बीजेपी सांसद रवि किशन ने कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह की बयानबाजी पर तंज कसते हुए कहा कि उनके बयानों का कोई असर नहीं होता है, बल्कि उनके बयानों से भाजपा को ही फायदा होता है.
उन्होंने दावा किया कि आने वाले दिनों में मध्यप्रदेश में बीजेपी की सत्ता होगी. कांग्रेस नेता राहुल गांधी और दिग्विजय सिंह का बोलना बीजेपी के लिए लाभदायक होता है. दिग्विजय सिंह बीजेपी के खिलाफ जब भी कुछ बोलेंगे, बीजेपी एक राज्य जीत लेगी.
वहीं उन्नाव विधायक कुलदीप सेंगर व पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वामी चिन्मयानंद से जुड़े सवाल पर उन्होंने कहा कि वह इस मामले में बोलने के लिए अधिकृत नहीं हैं. पार्टी के वरिष्ठ नेता ही इस मामले में कुछ बोल सकते हैं, लेकिन एक दो लोगों की वजह से पार्टी की छवि पर कोई असर नहीं पड़ेगा क्योंकि आम जनमानस की आकांक्षाओं के अनुरूप मोदी सरकार काम कर रही है.