भोपाल। टेक्नोलॉजी के जरिये चोरी की वारदातों को अंजाम देने वाले तीन शातिर बदमाशों को क्राइम ब्रांच की टीम ने गिरफ्तार कर लिया. बताया जा रहा है यह तीनों बदमाश चोरी की बड़ी वारदातों को अंजाम दे चुके थे.
मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने तीनों शातिर चोरों को पकड़ने में कामयाब हो पाई. शुक्रवार को इस गैंग के दो सदस्य चोरी की बाइक को राजधानी भोपाल के कमला पार्क इलाके में बेचने गए थे. जहां से पुलिस ने इन्हें गिरफ्तार किया, वहीं यह गैंग इससे पहले भी कई बड़ी चोरी की वारदातों को अंजाम दे चुका है. इनके पास से वरना, क्रेटा और कई गाड़ियों को क्राइम ब्रांच ने बरामद किया है.
पकड़े गये चोरों चोरी की कई वारदातों को कबूल किया है. जिसमें उन्होंने बताया कि वे कई लग्जरी कारों पर हाथ साफ कर चुके हैं. यह वाहन चोर गाड़ी चुराने के बाद GPS सिस्टम निकालकर उसे बेच देते थे. पकड़े गये बदमाशों में एक नाम यश सलूजा बताया गया है, जो इस गैंग का मुखिया था. जो चोरी की घटना की पूरी रणनीति बनाता था. जिसमें उसके साथी नीतेश गोस्वामी और मोहित शर्मा उसका साथ देते थे.
![undefined](https://s3.amazonaws.com/saranyu-test/etv-bharath-assests/images/ad.png)